Вычислите периметр квадрата со стороной : а) 34 см б) 12 дм в) 52 м г) 17 км Выразите результаты в

различных единицах измерения длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

Ответ:

а) P=a×4, P=34×4, P=136см, б) P=a×4, P=12×4, P=48дм, в) P=a×4, P=52×4, P=208м, г) P=a×4, P=17×4, P=68км