Cos⁡〖3π/4〗*cos⁡〖π/4〗+sin⁡〖3π/4〗*sin⁡〖π/4〗=


Ответы на вопрос

Отвечает Файнер Алина.

Ответ:

cos(3п/4 -п/4) = соs(п/2)= 0