Длина окружности равна 19,217 см. Значение числа Пи 3,14 определи диаметр данной окружности с

точностью до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

6,12 (см)

Пошаговое объяснение:

диаметр = длина окружности / число Пи

диаметр=19,217/3,14=6,12 (см)