Реши уравнение 8*(2+у)-5у=4у-62


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16+8у-5у=4у-62

8у-5у-4у=-62-16

-у=-78

У=78

Отвечает Гильфанова Карина.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

16 + 8y - 5y - 4y = -62

16 - y = -62

y = 16 + 62

y = 78