50000+?тыс.+2=*42***


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Анна.

Ответ:

50000+90000+2=142002

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матішинець Анастасія.

Ответ:

142002

Пошаговое объяснение:

50000+90000+2=142002

1)50000+90000+2=1_42_002

т.е если мы прибавим к 50000+90000 получим число с корнем _42___