Найдите объём аквариума если его глубина 50 см а длина и ширина прямоугольного дна 70 см и 20 см

Запишите ответ в литров​

Ответы на вопрос

Отвечает Барчишена Виктория.

Ответ:

V=50*70*20=70000см3

70000/1000=70 литров

Пошаговое объяснение: