Аквариум имеет форму прямоугольного параллелепипеда. его длина 60см, а его ширина 40см. когда

налили в аквариум 45л воды, то он наполнился на 75% его вместимости. Найдите глубину аквариума. (Аквариум имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Смежные боковые стенки аквариума имеют площади 1500кв.см и 2500 кв.см, а глубина аквариума 50см. Сколько нужно литров воды, чтобы наполнить аквариум на 80% его вместимости)

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.
60л-100%;60=40*60*х;х=60000\60*40=25 см,может так,с переводом не силен.