На прополку 29 поля необходимо 7 дней. Определи, какую часть поля пропалывают за 1 день. БЫСТРЕЕ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Завгородня Танюша.

Ответ:

2/9: 5=2/9•1/5=2/45 поля

Пошаговое объяснение: