Задача изи, но мне некогда решать: На прополку 2/5 поля необходимо 7 дней. Определи, какую часть

поля пропалывают за 1 день.

Ответы на вопрос

Отвечает Мелкова Соня.

Ответ:

 \frac{2}{35}

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{5} - 7 \\ x - 1 \\ 7x =  \frac{2}{5} \\ x =  \frac{2}{35}