На прополку 4\5 поля необходимо 5 дней. Вычисли, какую часть поля пропалывают за 1 день. Ответ:

поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5÷5=4/5×1/5=4/25

Отвечает Хайрат Лаура.

Ответ:

4/25 поля

Пошаговое объяснение:

За 5 дней - 4/5 поля.

За 1 день - х

x =  (\frac{4}{5}  \times 1) \div 5 =  \frac{4}{5}  \times  \frac{1}{5} =  \frac{4}{25}

Лучший ответ, ПОЖАЛУЙСТА.