Упрости выражение 24в+а(7–5)при в=4,а=7ПОМОГИТЕ умоляю срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

24В+А(7-5)= 24*4+7(7-5)= 96+49-35= 145-35= 110

Пошаговое объяснение: