Диаметор окружности равен 16,78 см . Значение чисел .Опредилите длину C этой окружности (с

точностью до сотых )

Ответы на вопрос

Отвечает Кристя Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

D=16.78

п=3,14

С=п*D=3,14*16,78=52,689≈52,69