1250:(16+x)=25. РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Максим.

Ответ:

1953,125

Пошаговое объяснение:

16+х=25*1250

16+х=31250

х=31260/16

х=1953,125

Отвечает Юрьев Данил.

Ответ:

x=34

Пошаговое объяснение:

1250:(16+x)=25,x не равен -16

1250/16+x=25

1250=25(16+x)

50=16+x

-x=16-50

-x=-34

x=34,x не равен 16