Длина окружности равна 46,315 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Кострыкина Виктория.

Ответ

14,75

Пошаговое объяснение:

D=C/п

D=46.315/3.14=14.75

Отвечает Лынок Кристина.

Ответ:

14,75

Пошаговое объяснение:

D=C/п

D=46.315/3.14=14.75