Два железнодорожных состава перевозят груз. Первый состав перевозит в вагонах по 33 т груза, а

второй — по 35 т.Всего два состава везут 1700 т груза.Выясни, сколько тонн груза перевозит каждый состав, если количество вагонов в составах одинаковое.Первый состав перевозит .........т груза.Второй состав перевозит ...........т груза.

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

33+35=68(т)-вместе

1904:68=28-количество

28х33=924(т)-1состав

28х35=980(т)-2состав

Пошаговое объяснение:

Отвечает Zurey Toma.

Ответ:

1)дія 33+35=68(т)-разом

2)дія 1904:68=28-колв

3) дія28х33=924(т)-1 состав

4)дія 28х35=980(т)-2состава

Пошаговое объяснение: