Вычислите:17,39:(15-14,26)-6:12,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.

Ответ:

17,39:(15-14,26)-6:12,5=17.39:0.74-6:12.5=23.5-0.48=23.02

Пошаговое объяснение: