Раскрой скобки и упрости выражение: -8(4-b)+3(-3b-3)-6(-9+b) выражение без скобок: результат

после упрощения:

Ответы на вопрос

Отвечает Рим Лера.

Ответ:

13 - 7b

Пошаговое объяснение:

-8(4-b)+3(-3b-3)-6(-9+b)

-32 + 8b - 9b - 9 + 54 - 6b

13 - 7b

Отвечает Басанец Сёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8(4-b)+3(-3b-3)-6(-9+b)=-32+8b-9b-9+54-6b=13-7b;