Раскрой скобки и упрости выражение: 12+(23−x). Ответ (записывать без промежутков):

_______________________________________________ Выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять): _______________________________________________ Выражение после упрощения (первым записывать число): _______________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Хворов Иван.

Пошаговое объяснение:

12+(23-x)=12+23-x=35-x