Прошу, помогите мне! Радиус шара равен 20 см. Значение числа π≈3,14. Определи объём этого шара

(окончательный результат округли с точностью до десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

62,8

Пошаговое объяснение:

20×3,14=62,8

Отвечает Лепешков Влад.
V=4/3P*R**3=33493,3 см**3