Найдите корни ур-я : (х+3)(х-2)(х+9). срочно помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатова Эвелина.

(x+3)(x-2)(x+9)=0

x+3=0 или x-2=0 или x+9=0

x=-3 или x=2 или x=-9

О-т: -3, 2, -9