Найдите среднее арифметическое чисел 3)45,58,76,81; 5)20,32,43,49; 6) 100,150,180,170.​


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

3)45+58+76+81=230

5)20+32+43+49=144

6)100+150+180+170=600

Отвечает Беляева Юлия.
3) 45+58+76+81/4 = 65
5) 20+32+43+49/4 = 36
6) 100+150+180+170/4 = 150