Решите уравнение - 2х+3=3х+8. ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Чаликова Настя.
2x+3=3x+8
2x-3x=8-3
X=5
Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ:2х-3х=8-3

-х=5

Ответ :х=-5

Пошаговое объяснение: