Решите уравнение (0,32- 0,11)÷0,7+5,1)х=116,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Чабанова Ленара.

Ответ:

((0,32-0,11):0,7+5,1)х=116,1  

(0,21:0,7+5,1)х=116,1  

(0,3+5,1)х=116,1

5,4х=116,1

 х=116,1:5,4  

х=21,5

Пошаговое объяснение: