Выделите целую часть из дроби: 1) 45/2= 2) 74/10 3) 76/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

1) 22 2) 7 3) 25

Пошаговое объяснение:

1) 45/2=22,5

2)74/10=7,4

3)76/3=25.(3)