Какую работу совершает сила F>(3;2;1), если груз был доставлен из пункта А(5;-2;0) в пункт

В(7;2;-4)?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Сергей.

Ответ: A =F>|•|AB|cos (F>;BC>)т.е.

А=F>•AB

AB>=7-5;2-(-2);-4-0.

AB>=(2;4;-4)

A=3*2+2*4+1*(-4)=6+8+(-4)=10

Пошаговое объяснение: