Будет ли равенство верным?−9⋅(3+b)=−27+9b.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вікторія.

Ответ:

1) 27+9b=27+9b

 9b-9b=27-27

     0=0   верно

Пошаговое объяснение:.