Диаметр сферы равен 14,01 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этой сферы (с точностью до

сотых). = ??? см².

Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S cферы= 4π*R²=4*3,14*7,005²=616,32см²