(x+3)-17=20 двумя способами!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Дима.

Ответ:

1 способ: x=(20+17)-3

x=34

2способ: x= (20-3)+17

x=34

Пошаговое объяснение:

можешь пожалуйста сделать мой ответ лучшим!?

Отвечает Качкин Данёк.

(х+3)-17=20

х+3=20+17

х+3=37

х=37-3

х=34