Числа 12 a 28 являются последовательными членами арифметической прогрессии. Чему равна a? Чему

равна разность арифметической прогрессии? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Ярослав.

Ответ:

Объяснение:а=20, разность=8

(12+28)/2=20

20+8=28

20-8=12

Отвечает Ливенский Саша.

20 так как 12+8=20 а 20+8=28) я так думаю