Раскрой скобки и упрости выражение: (20+b)−11. Ответ: выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков) . выражение после упрощения (первым записывать число) .

Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Илья.

Ответ:

(20+b)−11=20+b-11=9+b

Пошаговое объяснение: