К началу учебного года в школу закупили 200 столов по цене 837 руб за штуку и 500 стульев по цене

882 руб за штуку. Найдите стоимость закупки всей мебели.

Ответы на вопрос

Отвечает Маришин Даниил.

Ответ:

608400рублей

Пошаговое объяснение:

1) 200*837=167400

2)882*500=441000

3)167400+441000=608400