-8,76-(-3,25-9,76) 13,14-(3,5+7,14) СРОЧНО ВЫЧИСЛИТЕ РАСКРЫВ СКОБКИ!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-8,76+3,25+9,76=4,25

=13,14-3,5-7,14=2,5