Розкрийте дужки і зведіть подібні доданки10a+(4-4а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10a+(4-4а)​ = 10a + 4 - 4a = 6a + 4

Отвечает Бедин Семён.

Ответ:

6a+4=2(3a+2)

Пошаговое объяснение:

10a+(4-4a)=10a+4-4a=6a+4=2(3a+2)