9,84 – 2,3) ∙ 0,4 + 4,64 : 1,6 помогите решить,нужное полное решение а не только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Рома.

Ответ:

5,916

Пошаговое объяснение:

(9,84-2,3)·0,4+4,64:1,6=5,916

1)9,84-2,3=7,54

2)7,54·0,4=3,016

3)4,64:1,6=2,9

4)3,016+2,9=5,916