9,6х(-3/7 у)*5/6 решение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мотренко Денис.

Ответ:

Х=-17

Пошаговое обяснение:

9-7(х+3)=5-6х

9-7х-21=5-6х

-7х+6х=5-9+21

-х=17

х=-17