15 балов за ответ. Длина окружности равна 7,944 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр

данной окружности (с точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Ответ:

2,53 см

Пошаговое объяснение:

d=C/π

d=7,944/3,14=2,53 см