Решите плиз задачу: Для озеленения площадки космодрома использовали 72 кг семян. Площадь одной

площадке-220 м квадратных, а второй-380 м квадратных.сколько граммов семян использовали для каждой площадки, если на каждый квадратный метр расходовали равное количество семян?

Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)220+380=600(м²)общая площадь

2)72000:600=120(г/м²)1 м²

3)220•120=26400(г)1площадь

4)380•120=45600(г)2площадь