(228 + 757). 74 + 581 618 - 92 8881854 +159) - 28 + 18 258(482 +829) - 403 - 482 6666 Реши

задачи.220 м2, а второйа) Для озеленения площадок космодрома ИспользовалиТ2 кг семян. Площадь одной площадки380 м. Сколько граммов семян использовали для каждойплощадки, если на каждый квадратный метр расходовалиравное количество семян?б) Длина участка - 1 251 м, а ширина составляет третью частьего длины. Найди периметр и площадь данного участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.

Ответ:1.=561620

2.=20243

Пошаговое объяснение:

1.1)228+757=985

2)985×74=72890

3)72890+581618=654508

4)654508-92888=561620

2.1)1854+159=2013

2)2013-28=1985

3)1985+18258=20243