Реши задачи 72 кг семян. Площадь одной площадки - 220 м, а второй -а) Для озеленения площадок

космодрома использовали380 м. Сколько граммов семян использовали для каждойплощадки, если на каждый квадратный метр расходовалиравное количество семян?6) Длина участка - 1 251 м, а ширина составляет третьо частьего длины. Найди периметри площадь данного участка,​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутя Виктория.

Пошаговое объяснение:

220+380=600

72000÷600=120

220×120=26400

380×120=45600

45 кг 600 гр