Найди корни уравнения: 11⋅(x+6)=5⋅(x−6). Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

11x + 66 = 5x - 30 \\ 11x - 5x =  - 30 - 66 \\ 6x =  - 96 \\ x = ( - 96) \div 6 \\ x =  - 16

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

х=-16

Объяснение:

1 0