Помогите пожалуйста 7б. 1.Представтье дробь 14/25 в виде обыкновенной дроби со знаменателем 100.​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипцова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/25 = 56/100

14 : 25 = 0,56

0,56 = 56/100