(900−m)⋅538=24210, m =


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
900-m=24210:538
900-m=45
900+45=m
945=m
Отвечает Малыгина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(900-m)*538=24210

900-m=24210/538

900-m=45

m=900-45=855