(700−k)⋅538=24210 чему равно K?


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Елизавета.
(700−k)⋅538=24210
700−k=24210:538
700-к=45
к=700-45
к=655
Отвечает Назаренко Илья.
(700-к)=24210:538
700-к=45
к=700-45
к=655