Знайдіть корінь рівняння (3x-1)-(5x-3)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Даниил.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

(3x-1)-(5x-3)=-2

3x-1-5x+3=-2

3x-5x=1-3-2

-2x=-4

x=-4:(-2)

x=2