10x2+12x+13=0. 10x во 2 степени +12х +13=0 Найдите дискрименант


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

D-дискриминант

Пошаговое объяснение:

D=b2-4ac

D=144-4(10*13)=144-520= -376