Упростить выражение (-13,1-b)-(12,1-b) Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федулова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-13,1-b-12,1+b=-25,2

Отвечает Мясников Иван.

Ответ:

(-13,1-b)-(12,1-b) = 25,2