7(х+3)-2(х-5)=8 найти корень


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Элина.

Ответ:

×=-28

Пошаговое объяснение:

7×+21-2×+10=8

7×-2×=8-21-10

5×=-23

×=-23-5

×=-28