Раскрой скобки и найди значение выражения: −(5,77−549)−(0,23−259). Ответ: значение выражения

равно  .​

Ответы на вопрос

Отвечает Лещёв Виктор.

Ответ:

Значение выражения равно 802

Пошаговое объяснение:

- ( 5,77 - 549) - ( 0,23 - 259) = -5,77 + 549 - 0,23 + 259 = 802