-16-13y=188+4y чему равно "у"​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.

Ответ:

y=-12

Пошаговое объяснение:

-13y-4y=188+16

-17y=204

y=-12

Отвечает Лукьянцева Таня.

Відповідь:

-16-13y=188+4y

-13у-4у=188+16

-17у=204

у=-12

пожалуйста отметь как лутшее прошу тебя это очень важно

Покрокове пояснення: