(350*507)+(700*19)= Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сачко Любовь.

1) 350*507=177450

2) 700*19=13300

3) 177450+13300=190750

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

190750

Пошаговое объяснение:

177450+13300